05.03
19:10

Сейчас купить квартиру или виллу на Северном Кипре стало ещё проще!

Недвижимость или земельный участок, купленный любым иностранным гражданином на территории Северного Кипра, переходит в его полное владение сразу после подписания контракта и переводе полного права собственности на его имя. В свете переговоров, проходящих в настоящее время между президентами Северного и Южного Кипра, недвижимость ТРСК может уже в ближайшее время стоить в разы дороже. Законы, принимаемые в Правительстве ТРСК рассматривают уменьшение налогов на недвижимость и возможность покупки иностранными гражданами три объекта недвижимости на одно физическое лицо.

Однако, ещё сегодня, квартиры и виллы на Северном Кипре показывают самый низкие цены в Средиземноморском регионе. На Северном Кипре покупатели и туристы могут наслаждаться прекрасным солнечным климатом, полезными и всегда свежими продуктами, европейским стилем жизни, и развитой инфраструктурой Турецкого Кипра.

Но заслуженный интерес, который увидел Северный Кипр в последние годы, - это не только великолепный климат. Северный Кипр предлагает прекрасные инвестиционные возможности. Сюда следует отнести относительно дешёвую стоимость недвижимости, которая по словам экспертов, явно недооценена. Одновременно с этим, условия оформления недвижимости, которые являются простым и открытым процессом. А полюбившиеся русскоязычно покупателю рассрочки и кредиты, предлагаются на всё новое жильё.

Приезжая на Северный Кипр, покупатель имеет выбор из множества предложений на всей территории северной части. Наиболее популярными регионами у иностранцев стали Кирения и Фамагуста и их окресности. Здесь мнения расходятся – одни отдают предпочтение недвижимости в Киренийском регионе, который уже давно провозглашён туристическим центром, другие- побережью Фамагусты, где жилые квартирные комплексы и виллы расположены в шаговой доступности до песочных пляжей. Обычно, те покупатели, кто ставит на первый план инвестиционные цели, или покупку второго дома для отдыха на берегу моря, и сдачу в аренду, отдают предпочтение районам Фамагуста, где основным преимуществами являются немногочисленность застройки, близость моря и лучшие песочные пляжи, недорогая стоимость недвижимости и лёгкие условия оплаты.

Кирения, расположенная на северном побережье острова предлагает европейскую инфраструктуру, близость столицы Никосия (Лефкоша)., где находятся основные центры управления бизнеса и власти. Когда – то небольшой городок, Кирения сегодня может предложить всё необходимое для удобной жизни и отдыха. В регионе Кирения и близко расположенных к ней поселениях, предложен большой выбор недвижимости, как на вторичном рынке, так и на рынке нового жилья.
Для тех, кто планирует купить квартиру исключительно для сдачи в аренду, город Кирения или Гирне является прекрасной возможностью, где ощущается острая нехватка жилья, предлагаемая в аренду.

Какими бы не были ваши цели и желания, свяжитесь со специалистами компании Альянс – Истейт и получите подробные консультации о возможности приобретения недвижимости на Северном Кипре, оплате, а также о процессе оформления иммиграции.



Сейчас купить квартиру или виллу на Северном Кипре стало ещё проще!


Комментарии:

05.03.2014 в 19:17
Alef x0 @ gerra77
ну так купите две!…

06.03.2014 в 10:12
ЁШ x0 @ gerra77
В Болгарии тоже дёшево …

10.03.2014 в 10:48
gerra77 x0 @ gerra77
Болгария- это другой климатический пояс, и это не регион Средиземного моря.

10.03.2014 в 11:50
Alef x0 @ gerra77
ага, именно сейчас, когда евро поднялся с 42 руб до 50 руб :)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


gerra77 x0


Работаю в агентстве недвижимости на Северном Кипре Alliance - Estate http://www.alliance-cyprusproperty.ru/



Друзья


Найти друзей