16.11
15:25

Чем выгодны инвестиции в недвижимость Северного Кипра?


Если вы являетесь иностранным инвестором с низким или средним капиталом, который хочет расширить свой финансовый портфель за рубежом, а также получать выгодные льготы для проживания и прибыль, Северный Кипр может быть именно тем ответом, который вы ищете. На этом небольшом средиземноморском острове были реализованы программы, которые позволяют использовать один из самых доступных и быстрых путей для постоянного проживания и/или получения постоянной прибыли от инвестиций.


Покупка недвижимости на Северном Кипре позволяет иностранцам не только выгодно инвестировать финансы за границу, на Северный Кипр, но и получить постоянное место жительства для себя и своей семьи. Ограничений ни по возрасту, ни по сумме инвестиций нет: покупаете ли дешевую студию на море или роскошный особняк, вы сможете стать обладателем Вида на Жительство на Северном Кипре.
Статус постоянного проживания может быть получен через месяц после регистрации контракта и один контракт может охватывать всю семью заявителя. Это означает, что муж и жена , дети до 18 лет, также получат постоянное место жительства на Кипре.


Единственным требованием сохранить это постоянное место жительства через инвестиции, является сохранение вашего имущества (или вложение финансов в новое имущество, если вы планируете продать оригинал).
Сравнивая другие страны, где предусмотрен Вид на Жительство через инвестиции, Северный Кипр не может быть побежден по быстроте получения места постоянного жительства.
Многих иностранных покупателей Северный Кипр прельщает свое природой, безопасностью, недорогим и качественным образованием, других инвесторов- удобные и выгодные финансовые вложения, которые приносят стабильную прибыль. И что отличает Северный Кипр от других потенциально выгодных для инвестиций стран – это небольшие финансы, которые сразу могут приносить гарантированную прибыль.
Цены на жилье примерно начинаются от 40 000 евро, и на эти деньги можно приобрести квартиру на берегу моря в районе Кирения или Фамагуста, Искеле, с удобным планом оплаты или квартиру на вторичном рынке, укомплектованную электроприборами и мебелью, но со 100% оплатой при регистрации контракта ( все варианты жилья на Северном Кипре, вы можете посмотреть нажав на поиск на сайте
Чем выгодны инвестиции в недвижимость Северного Кипра?


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


gerra77 x0


Работаю в агентстве недвижимости на Северном Кипре Alliance - Estate http://www.alliance-cyprusproperty.ru/



Друзья


Найти друзей